Telf. 664 472 774

Bitphone Servicios de Telefonía SL

En nuestras exclusivas tiendas Bitphone además de comprar y vender en nuestros cajeros BTCfácil, podrás recargar tu móvil de forma segura y privada con tus bitcoins, adquirir tarjetas SPARK y teléfonos móviles encriptados y mucho más.

 

 

Alicante - Callosa del Segura

 Atención al cliente 664 472 774

segura@bitphone.es
+(34) 966 287 726 De lunes a viernes de 10h a 14h y de 16h a 20h
Callosa del segura 5 Alicante
Espanya

Gran Canaira - Luis Morote

Atención al cliente 664 472 774

morote@bitphone.es
+(34) 928 043 375 De lunes a Sábado de 9h a 21h
Luis Morote 48
Espanya

Girona - Lluís Pericot

Atención al cliente 664 472 774

pericot@bitphone.es
+(34) 972 223 194 De lunes a viernes de 10 a 14 y de 16 a 20
Av. Lluis Pericot 46 Girona
Espanya

Madrid - Cavanilles

 Atención al cliente 664 472 774

cavanilles@bitphone.es
+(34) 915 028 757 De Lunes a Viernes de 10h a 14h y de 15h a 20h y Sábados de 10h a 14h
Cavanilles 16 Madrid
Espanya

Barcelona - Galileu

 Atención al cliente 664 472 774

galileu@bitphone.es
+(34) 936 315 653 De Lunes a Viernes de 9h a 20:30h Sábados de 10h a 14h de 15h a 19h
Galileu 11 Barcelona
Espanya

Madrid - Santa Engracia

 Atención al cliente 664 472 774

engracia@bitphone.es
+(34) 914 453 058 De Lunes a Sábado de 9h a 21h
Santa Engracia 36 Madrid
Espanya

Manténgase informado de nuestras últimas noticias!

Empresas del Grupo

Transparent
Transparent
Transparent
Transparent
Transparent